Сейчас ты на пороге перемен к лучшему. Ты сможешь разбогатеть — 4 признака

Немного о хорошем. Когда надо начинать действовать и покупать лотерейный билет?

Есть признаки новых возможностей, которые перед вами открывает жизнь. Как в детстве — нарисованные стрелочки на стене; они указывают путь. Кто-то замечает стрелочки, кто-то нет… Тот, кто замечает, тот выигрывает. Приметы и признаки имеют смысл и значение. Ведь новыми возможностями надо воспользоваться, иначе можно пройти мимо золотого самородка или важного человека. Или утратить надежду на лучшее, а оно совсем рядом!

  1. Вас принимают за кого-то другого. И это повторяется несколько раз в разных вариантах. То знакомые вас не узнают, а потом говорят: «богатым будешь!», — это примета такая. То незнакомые люди вас с кем-то путают. Особенно хорошо, если путают с кем-то успешным и богатым. Можно даже спросить, что это за человек, с которым вас перепутали. Информация может быть очень полезной. Или ещё вариант: вам говорят, что вы похожи на знаменитого человека. Есть сходство! Надо больше узнать о жизни и судьбе такого человека. В этой информации намёк и указание. Та самая стрелочка.
  2. В одно и то же время что-то происходит. Например. Вы просыпаетесь под утро в одно и то же время. Начинают повторяться цифры на номерах машин, квартир, билетов… Встречаются люди с одинаковыми именами, повторяются одни и те же события. Это «многозначительные совпадения» по Юнгу. Как звонок будильника или сигнал отправления поезда. Третий звонок в театре — сейчас начнётся спектакль!
  3. Вам часто встречается история про разбогатевших людей. Про счастливые отношения. Про переезды в хорошее место. Про выигрыши. Про достижение успеха. Фильм, песня, пьеса, случайно услышанный разговор, картина, — они намекают на ваши личные возможности, которые скоро вам предоставятся. В вашей жизни стали часто встречаться успешные и счастливые люди. И встреча с ними вам внушает какое-то волнение и подъем духа. Не печальное сравнение, а именно побуждение к действию.
  4. При виде хороших, отличных вещей вам кажется, что они будут вашими. Хотя ничего не предвещает такой возможности; в кошельке довольно пусто пока. Но прекрасные вещи буквально притягивают ваше внимание. И что-то внутри вас подталкивает вас примерить роскошную шубку или тщательно осмотреть дорогой автомобиль. Как будто вы собираетесь его купить…

Это хорошие признаки — перед вами откроются новые возможности в самом скором времени. Ваше внимание подталкивает вас на верный путь. Самое лучшее, что можно сделать в этот период — «обновиться». Расстаться с вредными привычками; сменить имидж, сделать другую причёску, начать заниматься здоровьем, изучать новое, например, другой язык… Этими поступками вы подтвердите готовность к новым возможностям, дадите «обратную связь». Укрепите и усилите внимание. И ни за что не попустите возможности, когда они появятся. Главное — замечать «стрелочки»!

Анна Кирьянова

Источник

Загрузка ...
Понимаем жизнь глубже
Нас вдохновляет Клубер