8 признаков, что вас любят и хотят

Понимать, что ты любим – это бесценно. Но как справиться с сомнением и убедиться, что партнер вас действительно любит и желает? 8 признаков укажут на это.

1. В его жизни есть место для вас

Когда партнер любит, он не пытается отвести вам лишь малюсенький уголок в своей жизни. Он готов полностью распахнуть перед вами «Двери» своей души, сердца и дома.

Он с легкостью отменит или перенесет какие-то маловажные задачи и ела, ради продолжения диалога с вами или совместного ужина. Мир немного подождет, когда рядом любимые глаза.

2. Он рядом для того, чтобы отдавать, а не только получать

Он безмерно рад вашей заботе и вниманию, а взамен старается окружить вас еще большей заботой, еще большей нежностью. Очень актуален этот признак, если речь идет о женщине.

Именно представительницам прекрасного пола свойственно отдавать всегда чуточку больше, чем они получают взамен. Конечно, если речь о любящей женщине.

3. В разговоре партнер старается употреблять чаще «мы», «нас», «наше»

Он олицетворяет вас и себя как единое целое, и это свидетельствует о его любви и серьезных намерениях по отношению к вам.

4. Человек, который вас любит, будет стараться понять вас

Это не останется незамеченным, поскольку непонимание – это верный признак, что вы не любите друг друга, друг другу не подходите. Если в этом плане все прекрасно, и вам иногда не надо слов, чтобы партнер понял о чем речь, то будьте счастливы и знайте: вы любимы.

5. Он радуется вашему счастью

Для него очень важно, чтобы вы ощущали себя счастливым, здоровым эмоционально и физически, чтобы у вас было хорошее настроение. Ваши победы и достижения он воспринимает как повод для собственной радости, и его это радует даже чуть больше, чем собственные победы.

6. Он не пытается спрятаться или исчезнуть из поля зрения, когда у вас проблемы

Это не плохой способ для проверки ваших отношений. Если партнер рядом с вами исключительно по физиологическим причинам, то ваши проблемы он брать на себя явно не станет.

А вот когда руку помощи партнер готов протянуть, даже когда у самого не все гладко это уже добрый знак.

7. Он не стесняется говорить о вас своим друзьям, родным, знакомым

Скорее всего, если мужчина по-настоящему влюблен в вас, то не станет делать из отношений тайну. Равно как и женщина. Если. Конечно, речь о свободных людях, а не об обремененных отношениями.

8. Слова – это лишь малая часть подтверждений любви

Но, если человек любит, то он не станет этого скрывать. Во всяком случае дне будет утаивать это слишком долго.

Загрузка ...
Понимаем жизнь глубже
Нас вдохновляет Клубер