Имей смелость выбрать себя в те моменты, когда он НЕ выбирает тебя

Мы все были в ситуации, когда человек, которого мы любим, сомневается, чтобы выбрать нас, и ты не исключение.

Когда мужчина, которого мы возносим на пьедестал, не может определиться, сравнивает тебя с другими или просто ведет себя так, будто он не знает, чего хочет.

И это больно. Когда мужчина не верен тебе, когда ты для него запасной вариант, когда он отказывается как-то обозначать ваши отношения. Суть одна: он не выбирает только тебя, он еще думает между тобой и другими, между тобой и его желанием свободы.

Больно осознавать, что тебя для него не достаточно, и что ты не можешь ничего сделать, чтобы он определился.

Но, пожалуйста, не стоит основывать свою самооценку на чьем-то мнении, даже если это мнение очень важного для тебя человека.

Прошу, не смотри на себя глазами этого мужчины. Учись ценить себя, даже если он не может этого сделать.

Пожалуйста, люби себя, несмотря на недостаток любви от него. Уважай себя, несмотря на недостаток уважения от него.

И будь достаточно смелой, чтобы выбрать себя, когда он этого не делает.

Выбирай свое счастье, сосредотачивайся на своей жизни вместо того, чтобы тратить свое время и энергию на того, кто не может определиться.

Да, отношения с кем-то важны. Но еще важнее отношения с собой. Это единственное, что будет с тобой всегда.

Сосредоточься не на том, чтобы пытаться изменить то, что ты не можешь, а на том, чтобы стать лучше, стать женщиной, которой ты должна стать.

Хватит давать свое время тому, кто не заслуживает его. Хватит стараться ради отношений, которые обречены. Хватит давать ему бесконечные вторые шансы.

Начни сама относиться к себе так, какого отношения ожидаешь от него. Уделяй сама себе то внимание, которого тебе не хватает. Люби себя так, как он не может тебя любить. Балуй себя так, как он тебя не балует. И выбирай быть счастливой даже без него.

Освободи себя от ожиданий, когда он определится. Освободи место для настоящего мужчины, который даст тебе то, чего ты хочешь и в чем нуждаешься.

Источник

Загрузка ...
Понимаем жизнь глубже
Нас вдохновляет Клубер