4 странные особенности осознанного человека

Я не думаю, что многие люди знают, что значит быть "осознанным". Поэтому мы начнем с  главного - с самого понятия. 

Осознанность — это эмоциональный опыт. Некоторые люди описывают это как самый высокий эмоциональный уровень, которого может достичь человек. 

Чтобы быть в состоянии «осознания», вы должны принимать себя физически, ментально и духовно, а затем вам следует развивать гармонию во всех этих сферах.

Когда вы наконец примите себя, вы станете предельно осознанными во всех своих действиях и решениях. В то же время вы сможете понять себя и причину своих поступков. Более того, вы будете в силах принять себя таким, какой вы есть. А это дорогого стоит.

Но не все в силах достичь этого состояния. Это длительный и сложный процесс.

Если вы хотите понять осознанных людей и узнать, относитесь ли вы к их числу, мы представляем вам список того, что делают осознанные люди. Для окружающих эти поступки и решения могут показаться странными, но все люди разные и не следует никого судить:

  • У них высокий уровень эмпатии.

Высоко осознанный человек всегда будет иметь высокий уровень эмпатии, потому что он «наблюдает» за миром вокруг себя, и все эти наблюдение постоянно держат его «в тонусе». Он переживает за мир, ему сложно закрывать глаза на «человеческие ошибки» и промахи. Он всегда в процессе «принятия».

Эта эмпатия не ограничивается только к людьми, также такой человек всегда чутко относится к животным, рыбам, растениям и к природе в целом. У таких людей огромный резервуар эмпатии, и вы будете шокированы, узнав, что их резервуар никогда не опустеет.

  • Они всегда в поисках обоснования.

Высоко осознанные люди всегда будут искать рациональность в вещах, поступках и решениях.  Они не будут принимать вещи на поверхностном уровне. Они всегда «погружаются» в мир, в людей. Они хотят знать детали все, что их окружает, несмотря ни на что.

  • Они верят в силу Вселенной

Осознанный человек всегда доверяет Вселенной. Он никогда не подвергает сомнению законы Вселенной. На самом деле он верит, что Вселенная имеет свой собственный способ предоставления справедливости и раскрытия правды. Карма для них источник борьбы за справедливость.

  • Их никогда не подводит интуиция

Их опыт научил видеть дальше собственного носа. Они знают, что у каждого решения есть последствия. Поэтому они всегда просчитывают свои шаги и последствия их решений.

Загрузка ...
Понимаем жизнь глубже
Нас вдохновляет Клубер