«Стоящая женщина больше дает, чем берет» — 11 качеств стоящей женщины

Убедись, что ты можешь трезво оценить ее, чтобы этот выбор стал окончательным

Когда ты часто меняешь женщин, ты можешь потеряться в том, на что действительно важно обращать внимание в своей спутнице. Так что перед тем, как в следующий раз выбрать себе пару, убедись, что ты можешь трезво оценить ее, чтобы этот выбор стал окончательным:

1. Она может позаботиться о себе.

Такая женщина привлекает внимание и вызывает уважение. Она может ответить за свои поступки и не переводит стрелки на других. Такая женщина надежная, трудолюбивая и уверенная.

2. Она комфортно чувствует себя в своем теле.

Она знает себе цену и уверенна в себе. Хотя у нее тоже могут быть комплексы, она может смотреть в зеркало с гордостью. Такая женщина достаточно умна, чтобы понимать, что важно только то, что она сама думает о своей внешности.

3. У нее сильное чувство независимости.

Другими словами, ты ей не НУЖЕН — и это хорошо. Независимая женщина не полагается на кого-то для удовлетворения своих личных потребностей. Она не влюбляется, чтобы ты ее обеспечивал — материально или эмоционально. Такая женщина вступает в отношения на равных — она хочет быть поддержкой и тебе, когда нужно.

4. Она не эгоцентрична.

Стоящая женщина больше дает, чем берет, она ставит других прежде себя. В отношениях такая женщина бескорыстна. Она хочет любви, честности и уважения для тебя.

5. Ей не интересна драма.

Стоящая женщина не устраивает драму, она достаточно зрелая. Она не играет в детские игры, не делает из мухи слона, не пытается заставить тебя ревновать.

6. Она вдохновляет тебя быть лучше.

Стоящая женщина знает, на что ты способен, и будет мотивировать тебя добиваться этого. Она хочет, чтобы ты реализовал свой потенциал, потому что она любит и уважает тебя и твои способности.

7. Она стремится решить конфликт.

Зрелая и умная женщина понимает неизбежность конфликтов. Но когда они возникают, в отличие от других, она сохраняет разум и хочет найти решение, а не просто поскандалить.

8. У нее есть свое мнение, но она открыта к другим мнениям.

Она не боится высказать свои мысли и отстоять свои убеждения. И так же терпимо она относится к мнению других. Она готова выслушать, готова даже переоценить свое мнение.

9. Она настоящая в постели.

Она не стесняется говорить о том, что готова сделать следующий шаг, как не стесняется говорить о том, что ей нравится или не нравится в постели. Она достаточно зрелая, чтобы обсуждать это.

10. Она производит хорошее впечатление.

Она уверенная, умная, открытая, честная и преданная. Поэтому она производит хорошее впечатление на людей, тебе никогда не будет стыдно ее показать, ты не будешь бояться, что она скажет или сделает что-то не то.

11. Ты чувствуешь, как сильно тебе повезло встретить ее.

А кто бы не чувствовал себя так, встретив такую женщину? Еще ты должен гордиться, потому что такая женщина не встречалась бы с кем попало. Если она хочет разделить жизнь с тобой, считай, ты сорвал джек-пот!

Источник

Загрузка ...
Понимаем жизнь глубже
Нас вдохновляет Клубер