Разумная женщина уйдет, когда осознает, что ее любовь не взаимна

Только когда она поняла, что заслуживает лучшего, она приняла решение уйти.

Она выбирала тебя, ставила превыше всего, а ты не обращал внимание. Ее любовь к тебе была безусловной, и все равно. Ей было наплевать на твои недостатки, потому что она считала тебя идеально неидеальным, и этого ей было достаточно.

Она любила тебя всем, что у нее было, и ничего не просила взамен, кроме того, чтобы ты любил ее в ответ.

Когда тебе нужно было поплакаться, она была рядом. Она хотела для тебя только лучшего, любить и заботиться о тебе, помогать тебе помнить, что значит любить и быть любимым. И вы могли быть вместе. Это не было невозможным. Она представляла свою жизнь с тобой.

Она отдала тебе свой разум, тело и душу.

Жизнь с тобой стала для нее главным, она переживала только о твоем благополучии. Но ты был слишком зациклен на себе, ты был эгоистичен. Ее чувства были слишком настоящими для тебя, потому ты решил игнорировать их. Потому она научилась быть сама для себя. Ты же забыл, что ей тоже нужна любовь, как любому человеку. Ты принимал ее и ее любовь как должное и решил забыть о том, что любовь — это двустороннее действие.

Видишь ли, когда у тебя есть женщина, которая ставит тебя превыше всего, ты должен понимать, что она будет выбирать тебя до конца. Но мудрая женщина знает, когда уйти, и когда она поймет, сколько любви может дать и сколько ей нужно самой, она уйдет.

Если ты не отвечаешь взаимностью на ту любовь и внимание, которые получаешь, в любых отношениях, человек, который дает тебе это, в итоге устанет отдавать время и энергию тому, кто не ценит этого.

Когда она уйдет, она оставит пустоту в твоем сердце, которую больше никто не сможет заполнить. Потому что вряд ли еще кто-то полюбить тебя так безусловно.

Есть вероятность, что ее любовь даст тебе ценный урок — что быть любимым — это величайший дар. Но чтобы отношения сложились, нужно давать человеку то, что он дает тебе. 

Загрузка ...
Понимаем жизнь глубже
Нас вдохновляет Клубер